Team bi bodenseeimmo gmbh


Mitarbeiterstamm

  • Alle
  • Assistenz der Geschäftsführung
  • Geschäftsführung
  • Immobilienvermittlung
  • Medien Team
  • Vertriebsassistenz
  • Wolfgang Hein
    Wolfgang Hein
    Geschäftsführer, Projektleiter
  • Tobias Auer
    Tobias Auer
    Vertriebspartner
  • Jürgen Joos
    Jürgen Joos
    Verkauf, Radolfzell-Höri-Steißlingen
  • Kirsten Bauer
    Kirsten Bauer
    Verkauf Konstanz
  • Sonja Pikul
    Sonja Pikul
    Verkauf Konstanz, Hilzingen Volkertshausen
  • Marc Trippe
    Marc Trippe
    Immobilienvermittlung
  • Tanja Weiß
    Tanja Weiß
    Assistenz der Geschäftsführung
  • Liana Mavridou
    Liana Mavridou
    Vertriebsassistenz
  • Natascha Baratta
    Natascha Baratta
    Vertriebsassistenz
  • Georg Arampatzis
    Georg Arampatzis
    Immobilienvermittlung
  • Anna Hein
    Anna Hein
    Verkauf & Vermietung
  • Pesi Müller
    Pesi Müller
    IT- und Medienteamleiter
Wolfgang Hein
Geschäftsführer, Projektleiter

Kontakt:

Wolfgang Hein
Geschäftsführer, Projektleiter
Immobilienkaufmann
Telefon: +49 (0) 7531 12741 10
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: wolfgang.hein@bi-bodenseeimmo.de

Tobias Auer
Vertriebspartner

Kontakt:

Tobias Auer
Vertriebspartner
Bankkaufmann
Telefon: +49 (0) 7531 12741 20
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: tobias.auer@bi-bodenseeimmo.de

Jürgen Joos
Verkauf, Radolfzell-Höri-Steißlingen

Kontakt:

Jürgen Joos
Verkauf, Radolfzell-Höri-Steißlingen
Immobilienkaufmann
Telefon: +49 (0) 7531 12741 30
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: juergen.joos@bi-bodenseeimmo.de

Kirsten Bauer
Verkauf Konstanz

Kontakt:

Kirsten Bauer
Verkauf Konstanz
Bankfachwirtin & Immobilienkauffrau (IMI)
Telefon: +49 (0) 7531 12741 70
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: kirsten.bauer@bi-bodenseeimmo.de

Sonja Pikul
Verkauf Konstanz, Hilzingen Volkertshausen

Kontakt:

Sonja Pikul
Immobilienvermittlung
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Telefon: +49 (0)7531 12741 77
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: sonja.pikul@bi-bodenseeimmo.de

Marc Trippe
Immobilienvermittlung

Kontakt:

Marc Trippe
Immobilienvermittlung
Bankkaufmann
Telefon: +49 (0)7531 12741 44
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: marc.trippe@bi-bodenseeimmo.de

Tanja Weiß
Assistenz der Geschäftsführung

Kontakt:

Tanja Weiß
Assistenz der Geschäftsführung
Bankkauffrau
Telefon: +49 (0)7531 12741 50
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: tanja.weiss@bi-bodenseeimmo.de

Liana Mavridou
Vertriebsassistenz

Kontakt:

Liana Mavridou
Vertriebsassistenz
Betriebswirtin
Telefon: +49 (0) 7531 12741 78
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: liana.mavridou@bi-bodenseeimmo.de

Natascha Baratta
Vertriebsassistenz

Kontakt:

Natascha Baratta
Vertriebsassistenz
Industriekauffrau
Telefon: +49 (0) 7531 12741 76
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: natascha.baratta@bi-bodenseeimmo.de

Georg Arampatzis
Immobilienvermittlung

Kontakt:

Georg Arampatzis
Immobilienvermittlung
Industriekaufmann
Telefon: +49 (0)7531 12741 69
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: georg.arampatzis@bi-bodenseeimmo.de

Anna Hein
Verkauf & Vermietung

Kontakt:

Anna Hein
Verkauf & Vermietung
Immobilienkauffrau
Telefon: +49 (0) 7531 12741 75
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: anna.hein@bi-bodenseeimmo.de

Pesi Müller
IT- und Medienteamleiter

Kontakt:

Pesi Müller
IT-Leiter, Digitale Medien und Luftaufnahmen
Programmierer
Telefon: +49 (0) 7531 12741 80
Fax: +49 (0) 7531 12741 99
Email: pesi.mueller@bi-bodenseeimmo.de